+7 (499) 608-10-16

Генерируем ваш успех!

О компании

Компания Иммертехник занимается решением задач в сфере обеспечения промышленных предприятий сжатым воздухом, а также азотом и кислородом — от подбора оборудования и осуществления поставки до последующего гарантийного обслуживания, технической поддержки, послегарантийного технического обслуживания, поставки запасных частей.

Наши преимущества

Предлагаемые нами решения строятся, на основе использования современного, качественного и надежного оборудования - воздушных компрессоров, генераторов азота и кислорода зарубежных фирм-производителей, чью продукцию мы представляем в Российской Федерации. Подробнее

Генератор азота Nitrosource представлен на выставке “ЭлектронТехЭкспо – 2015”

Генератор азота Nitrosource представлен на выставке “ЭлектронТехЭкспо – 2015”

26 марта 2015








Компания Иммертехник вот уже 7 год подряд принимала участие в  Международной выставке технологического оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности – ЭлектронТехЭкспо (Экспоэлетроника). В этот раз на выставке в первые в России был представлен генератор азота серии Nitousource производства Parker DomnickHunter. Генератор азота серии Nitrousorce пришел на смену, полюбившейся нашим клиентам, серии Maxigas. Новые генераторы азота, за счет высокой энергоэффективности, позволяют значительно расширить сферы применения генераторов азота в электронной промышленности. Потребление сжатого воздуха при выработке азота с чистотой 5 и 10 ppm (99,9995% и 99,999%) снижено в несколько раз, что сделало генератор азота Nitrosource безоговорочным лидером на рынке PSA генераторов в мире.    

Вернуться к списку новостей