+7 (499) 608-10-16

Генерируем ваш успех!

О компании

Компания Иммертехник занимается решением задач в сфере обеспечения промышленных предприятий сжатым воздухом, а также азотом и кислородом — от подбора оборудования и осуществления поставки до последующего гарантийного обслуживания, технической поддержки, послегарантийного технического обслуживания, поставки запасных частей.

Наши преимущества

Предлагаемые нами решения строятся, на основе использования современного, качественного и надежного оборудования - воздушных компрессоров, генераторов азота и кислорода зарубежных фирм-производителей, чью продукцию мы представляем в Российской Федерации. Подробнее

Сотрудники Иммертехник прошли обучение на заводе Parker DomnickHunter

Сотрудники Иммертехник прошли обучение на заводе Parker DomnickHunter

18 июня 2015










17-18 июня на производственных мощностях компании Parker DomnickHunter в г. Ньюкасл, Англия прошел тренинг посвященный изучению технических и маркетинговых преимуществ нового генератора азота Nitrosource. В ходе тренинга сотрудники компании Иммертехник имели возможность обменяться опытом со своими зарубежными коллегами. Участие в подобных мероприятиях значительно повышает компетенции сотрудников, что в свою очередь позволяет предлагать нашим клиентам самые эффективные и современные решения в области снабжения азотом.

Вернуться к списку новостей